Форум нудистов и натуристов

Натуризм (лат. natura — природа) — философия жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе. Натуризм часто отождествляют с нудизмом (лат. nudus — обнажённый), однако сами натуристы проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Для регистрации на форуме заполняем все стандартные формы. Далее пишем на nudevolga@mail.ru ваш ник. Ваш аккаунт активируется.

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.
Натурист Сообщение
 Претензии к сотовому оператору Билайн.
Сообщение29.09.11, 19:11  
Люблю общаться

C нaми c: 19.06.11, 21:10
Я: Парень
Решение по данной проблеме думаю будет интересно народу.
Являюсь на работе пользователем модема (по- совету друзей) пчелайна. Скорость не ахти какая конечно, но письма шлются, поиск яндекса и гугла работает. Так вот. Тариф такой :
скорость как повезёт, через 2 Гб в общем скачанного и полученного трафика скорость должна упасть в разы.
срок платежа 28 число каждого месяца.
28 августа положил на счёт 245 рублей. Пользуюсь. Всё устраивает. И тут 20 сентября скорость исчезает вовсе. Не глянув на статистику, ложу на счёт ещё 50 целковых, звоню оператору билайна объясняю ситуацию, мне объясняют как активировать ещё 1 Гб трафика, что бы скорость возросла. Активирую. Съедает Билайн ещё мои 50 рублей. Скорость возростает. Пользуюсь.
25 сентября та же песня, нет скорости, ещё 50 рублей , тот же разговор с оператором и вуаля... всё работает.
28 сентября решил статистику проверить в программе , которая идёт с модемом. А там трафика всего полученного и отправленного за 30 дней 1760 МБ. Опана. Звоню, говорю деньги на счёт верните гады.
Объяснение простое, у меня программа модема показывает примерные данные. Точные данные можно узнать , позвонив им. Составили претензию. Обещали СМС в течении суток с результатом.
Тут наступает 29 число, тырнета вдруг пропадает. Вспоминаю о том, что деньги не положил на счёт. И мне их не вернули билайновцы. Иду , кладу. ОППа.... деньги которые я клал лежат , но не списываются. Денег которые они должны были вернуть мне нет.
Интернет объяснили заработает после 12 ночи. Так как списание произвести технически возможно только так.
Ладно, подождал до вечера. СМС ки с ответом так и нет.
Ладно, звоню и на повышеных тонах дошёл до старшего коговото . Говорит СМС ку отправляли с отказом.
:D :D :D Ещё пару минут наездов с объяснениями , что они не правы. И тут вдруг среди моих наездов натренированный спокойный голос старшего деньги в размере 100 руб переведены на ваш счёт.
Проверяю, точно. И тут же интернет заработал. Хотя 12 ночи нет ещё. Вот фокусники. Ну спасибо говорю, всего хорошего)))). Вот так пчелайн.
Тут же вспоминаю, что на телепоне 2 дня инет тоже что то не работает, а за безлимит снимают каждый день по 5рублей. Думаю, а что??? :lol: . Звоню объясняю ситуацию, просят перезагрузить аппарат и возвращают десятку на счёт ;)
Не отдавайте свои деньги просто, потому, что Вас пытаются на них кинуть.

Натуризм. Переход к началу темы.

Сообщение29.09.11, 19:30  
УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ

C нaми c: 21.08.08, 13:36
Я: Девушка
Маладца :)

Сообщение11.03.12, 11:23  

C нaми c: 11.03.12, 11:19
пчёлка для инета полное фуфло

Сообщение05.04.13, 17:04  
Люблю общаться

C нaми c: 08.03.10, 9:32
Пожалуй и я зайду с постом. Мой папа юзает тырнет с мегафоном второй год(Живём в том месте, где физически подключения стационарника невозможно). Первое время (2012) - всё летало. И тут мегафон начали разбирать как пирожки, а бабала для станций/антенн (ну или чё у них там) новых нет, или тупо не хотят тратиться. В результате -> ДОФИГА всяких юзверов вконтактах, одноклассниках(DDos что б на них... ;) ), и прочих торрентах. А ширина канала как была СТОК, так она осталась сток. Имеем "чихи-пуки" и не стабильную связь. Приобрели ещё один модем и тоже мегафон, но по скорости отдачи быстрее (E352). Всё тоже самое, но хоть ночью стабильность и скорость торрента приходила в то состояние, за которые были уплачены деньги. А вечерком ютуб посмотреть - не-не, лучше застрелиться.
За нулевой балланс на симке, она "сгорела".
После приобретения маме ноутбука, вопрос о приобретении "нового" тырнета встал ребром.

Стал рыть носом и решать траблу ;)
Итог: в каждом регионе и даже районе "король" положения разный. И холивар на тему "мегафон VS пчел" не актуален. Необходимо юзать и смотреть каждого по-отдельности на конкретном месте.
Мегафон ОБОРЗЕЛ СОВСЕМ. Убрал все безлимитные тарифы, повысил тарифы, причём, в разных регионах реально "ломит" цены. Залез на сибирский терминал; обнаружил, что торренты оффициально блокируются и скачать днём не возможно (рубят скорость). Так что Мегафон - фффтопку. ЖЖЖесть, в последнее время вообще выкидывает и рвёт связь; хочется кричать: "АААААА", и предел богатого(или не очень) словарного запаса стремится к объёму ненармотивной лексики. Район - Спартановка.

"...либо один из двух..."
Втыкаю... стоп-стоп-стоп... "втыкаю" - это громко сказано. Просто так "втыкнуть" симку другого оператора в модем не от этого оператора не получится, на заводе эта возможность заблокирована. Ну, мир не без добрых людей - РАЗЛОЧИЛ модем, и теперь могу юзать симки от любых операторов. Сначало воткнул МТС со своего тела - гугль грузанулся с такой скоростью, что моргнуть не успел; плюс я использую для тарификации и отчётности потребления трафика программку DU Meter 5.02, и реально "в прямом эфире" вижу свою честную скорость, а не ту написанную фигню на рекламном проспекте . По ценам прикинул, что пчёл лучше и у него (единственного из тройки) есть безлимит (Некоторые подменяют понятия; БЕЗЛИМИТ - это неограниченный объём трафика, но с определенной скоростью). ДА, но как он "поведет" себя на моём попо-месте. Итог: Отлоченный модем Мегафон E352, симка БОЛЬШОЙ ПОЛОСАТЫЙ МУХ, тариф: "Экономный интернет" (200р в мес.) - ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ. Скорость, конечно всего 384 килобита, маловато и F1 при просмотре on-line поддтормаживает. Зато, вконтакт летает, и по статистике за прошлый месяц я скушал около 60 Гигов (с плюсом) ;)
Читал также, что скорость можно немножко "стабилизировать" и улучшить "долбёжкой" в саппорт по телефону - и правильно, оплаченное железо должно отрабатывать заплаченные за него баППки.
Не могу упомянуть о косячке (и кажется это отностися ко всем операторам). У любителей берюлек в он-лайне (гоночки, танчики, ММО) могут быть лаги. Это лечится различными АТ - командами настроек модема. Мне помогло, но часов в 20:00 окончательно все "выползают" в он-лайн и лаги также дают о себе знать. Ну вот, как то так. В битве МЕГАФОН vs БИЛАЙН на моём конкретном попо-месте побеждает БИЛАЙН. ООУУУУЕЕЕЕ. Писсс.

Сообщение06.04.13, 18:40  
Царь, просто Царь

C нaми c: 18.06.10, 20:55
То же разлочил е352 и юзаю когда нужно пчёлу

Сообщение07.04.13, 8:19  
Группа "Свои"

C нaми c: 30.07.08, 20:35
А я на МТС хочу пожаловаться. Заключил договор на подключение домашнего интернета. Заплатил 350 рублей. На следующий день позвонила оператор, уточнила адрес и подъезд, и сказала что именно в моём подъезде невозможно сделать подключение, типа соседи ругались что лишние дырки сверлят в подъезд. Обратился в точку МТС, где заключил договор, объяснил ситуацию. Велели ехать в центр дилера услуг. Поехал. Там говорят, езжайте на точку и там забирите свои деньги, мол вы же не здесь оплачивали. На точке в этот же день мененджера не оказалось, велели ещё раз приехать. На следующий день съездил, написал заявление на возврат средств, обещали в течении 5 дней ответить. И вот, сегодня ровно 2 месяца как воз и ныне там, ни ответов, ни денег...
Начал набирать в компе судебный иск с возмещением морального ущерба в 10 тысяч. Не знаю, прокатит или нет.

8-917-720-43-70 МТС
Владимир

Сообщение07.04.13, 12:09  
Царь, просто Царь

C нaми c: 18.06.10, 20:55
Если докажешь, что морально страдал то заплатят.

Сообщение12.05.13, 20:47  
Люблю общаться

C нaми c: 08.03.10, 9:32
Advent писал(а):
... Не знаю, прокатит или нет.

Ну как бэээ пост не про качество связи, а про сервис...
PS ПЧЁЛ - полёт до сих пор полёт нормальный, тьфу-тьфу-тьфу.
PS Поюзал месяцок тырнет Дом.ру (выделенка). Location - Кропота, 11. При подключении показывает скорость 54 Мегабита - реально видел только 25(торрент) и то ближе к полуночи, а так постоянно 3-5 днём. Боооольшой косяк: имеют привычку (а обычно это самое "топовое" время - суббота-восскресение) искусственно урезать скорость. Происходит следующим образом: три минуты скорость 3 Бегабита, затем НОЛЬ (без разрыва связи), затем опять три минуты скорость 3 Бегабита... :( Обнаружил эту фигню обсолютно случайно - так как у нас через антенну MMDS теперь не возможно смотреть Россия 2 (на частоту Россия 2 "посадили" Клипы RuTV), смотрел Формулу F1 он-лайн - в связи с "НУЛЁМ" пропустил финиш. Обидно, блин, да... пришлось скачивать и пересматривать SatRip.
Поиск в тырнете по нашим Волгоградским форумам пришёл к выводу, что опять же, лучше пользоваться услугами Билайн (выделенка). Я не в курсе, но по-мойему там "ихняя" приставочка используется.

Сообщение18.12.14, 19:25  
Группа "Свои"

C нaми c: 06.08.08, 21:27
Я: Семья
.......

Сообщение18.12.14, 22:51  
Группа "Свои"

C нaми c: 30.07.08, 20:35
Advent писал(а):
А я на МТС хочу пожаловаться. Заключил договор на подключение домашнего интернета. Заплатил 350 рублей. На следующий день позвонила оператор, уточнила адрес и подъезд, и сказала что именно в моём подъезде невозможно сделать подключение, типа соседи ругались что лишние дырки сверлят в подъезд. Обратился в точку МТС, где заключил договор, объяснил ситуацию. Велели ехать в центр дилера услуг. Поехал. Там говорят, езжайте на точку и там забирите свои деньги, мол вы же не здесь оплачивали. На точке в этот же день мененджера не оказалось, велели ещё раз приехать. На следующий день съездил, написал заявление на возврат средств, обещали в течении 5 дней ответить. И вот, сегодня ровно 2 месяца как воз и ныне там, ни ответов, ни денег...
Начал набирать в компе судебный иск с возмещением морального ущерба в 10 тысяч. Не знаю, прокатит или нет.

С той поры так ничего и не изменилось. деньги мне так и не вернули, а в компании домашнего интернета вообще заявили что моего номера договора не существует, даже при моём личном реальном демонстрировании оригинала договора с печатью и чеком оплаты. Ну нет договора и всё тут!

8-917-720-43-70 МТС
Владимир

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.