Форум нудистов и натуристов

Натуризм (лат. natura — природа) — философия жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе. Натуризм часто отождествляют с нудизмом (лат. nudus — обнажённый), однако сами натуристы проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Для регистрации на форуме заполняем все стандартные формы. Далее пишем на nudevolga@mail.ru ваш ник. Ваш аккаунт активируется.

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу 1, 2  След.
Натурист Сообщение
 50 мин от центра города и 32 рубля .
Сообщение08.08.11, 20:47  
Царь, просто Царь

C нaми c: 18.06.10, 20:55
Тот кто ищет, тот находит. За целый день видели десяток мимо вдалеке проходящих человек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

с пляжа под большим увеличением видно город.

Изображение

Натуризм. Переход к началу темы.

Сообщение08.08.11, 22:19  
живу здесь

C нaми c: 02.08.08, 11:39
Я: Пара М+Ж
ReebAk писал(а):
Тот кто ищет, тот находит. За целый день видели десяток мимо вдалеке проходящих человек.

Сарпинский?

Сообщение09.08.11, 5:57  
Царь, просто Царь

C нaми c: 18.06.10, 20:55
он самый

Сообщение11.08.11, 11:36  
Начинающий

C нaми c: 20.05.11, 12:55
Напротив бекетовки?

Сообщение11.08.11, 11:49  
УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ

C нaми c: 21.08.08, 13:36
Я: Девушка
Район Культбазы.

Сообщение11.09.11, 19:25  
Группа "Свои"

C нaми c: 21.05.11, 22:13
Был на Сарпинском в августе. Понравилось очень. Лично для меня Нудизм и Туризм всегда были братанами,прекрасно друг друга понимающими и между собой ладящими. В следующем году,особенно по выходным,буду здесь часто. В районе Волжского в субботу,а особенно в воскресенье, в разгар лета найти нудисту место для нормального отдыха крайне тяжело.

Сообщение13.09.11, 21:17  
Группа "Свои"

C нaми c: 23.07.08, 13:52
Я: Пара М+Ж
Ну был я там пару раз этим летом - скукатище одному, ни единой нудистской души не встретил, а место там действительно клёвое.

A bientot!

Сообщение14.09.11, 17:45  
Группа "Свои"

Открыли бы Тему на Форуме,народ,глядишь,и поддержал бы Вас. Лично я-точно.Много хорошего про Сарпинский слышал от своих друзей из Волжского,у них дачи там,вернее,у их тёщщщ. А я один тоже ездил, пароходиком на 8-30 ,расположился в полутора километрах от пристани Культбаза. В 70 метрах парень с девушкой отдыхали,тоже нудисты,но они в кустиках себе гнёздышко свили и всего два раза в Волгу ныряли. Не стал я к ним подходить. Попозже ещё одна молодая пара появилась,прошли мимо меня и разложились метрах в 50. Через часок и они растелешились,но то не нудисты,а текстилёк,ксерокопии труселей уж больно чёткие. Но-честь и хвала,молодцы. Поймут,думаю,что Так -лучше. В этом сезоне,думаю-проехали,а вот в следующем можно будет Тему открыть про Сарпинский. Поедут,думаю,люди. Я-запросто.

Сообщение15.09.11, 20:30  
Группа "Свои"

C нaми c: 13.06.10, 10:15
Я: Семья
Валерий Шарапов писал(а):
Открыли бы Тему на Форуме,народ,глядишь,и поддержал бы Вас. Лично я-точно.Много хорошего про Сарпинский слышал от своих друзей из Волжского,у них дачи там,вернее,у их тёщщщ. А я один тоже ездил, пароходиком на 8-30 ,расположился в полутора километрах от пристани Культбаза. В 70 метрах парень с девушкой отдыхали,тоже нудисты,но они в кустиках себе гнёздышко свили и всего два раза в Волгу ныряли. Не стал я к ним подходить. Попозже ещё одна молодая пара появилась,прошли мимо меня и разложились метрах в 50. Через часок и они растелешились,но то не нудисты,а текстилёк,ксерокопии труселей уж больно чёткие. Но-честь и хвала,молодцы. Поймут,думаю,что Так -лучше. В этом сезоне,думаю-проехали,а вот в следующем можно будет Тему открыть про Сарпинский. Поедут,думаю,люди. Я-запросто.

мы в этом году пару раз загорали голышом на Сарпинском. это не нас ты видел???просто мы разделись догола и решили позагорать,а в метрах 50 от нас парень лежал голышом...правда под шофэ...с ним ещё женщина стала ругаться...мол мы здесь с детьми,а ты разголишился.Настя решила вступиться и пригласить позагорать с нами,но увидела,что он пьян и вернулась назад.Это не ты был???)))

Сообщение15.09.11, 23:37  
Группа "Свои"

Нет,это был не я. На Сарпинский ездил 28-ого августа на разведку,хотелось самому посмотреть на остров. Далеко не ходил,хотя и хотел прошлёпать с десяток километров. С температурой ездил 37,4. Далее-всё,как написал в предыдущем сообщении. Обратно отбыл на кораблике на 16-40. Проплывая Слободской островок,помахал зелёной майкой отдыхающим на нём коллегам. Хоть и далеко было,но они меня видели,и я их видел. С Форума там тоже были люди. Так что-вот так. И ещё. Рома,Настенька,я знаю,что Вы-молодая семейная пара,я желаю Вам всего доброго и хорошего от души,но я с Вами не знаком,одно стадо мы не пасли,да и на рыбалке водку пока что вместе не лопали. Думаю,поняли,о чём я. В следующем году,надеюсь,увидимся,познакомимся. Скорее всего-именно на Сарпинском. Это место для меня будет основным для отдыха по выходным. Прав Француз на все 100-Клёво там.

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу 1, 2  След.