Форум нудистов и натуристов

Натуризм (лат. natura — природа) — философия жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе. Натуризм часто отождествляют с нудизмом (лат. nudus — обнажённый), однако сами натуристы проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Для регистрации на форуме заполняем все стандартные формы. Далее пишем на nudevolga@mail.ru ваш ник. Ваш аккаунт активируется.

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.
Натурист Сообщение
 Поднимаем компьютерную грамотность
Сообщение19.07.10, 19:39  
Группа "Свои"

C нaми c: 28.06.10, 9:46
Я: Пара М+Ж
Популярность социальной сети Vkontakte.ru стала такой огромной, что работодатели вынуждены блокировать данный сайт, чтобы офисные служащие не тратили рабочее время и интернет трафик в личных целях.

Но “продвинутые” пользователи попытались обойти защиту на вход в контакте при помощи анонимайзеров. В результате заразили рабочий компьютер вирусом и лишились возможности посещать свою страничку. Что делать?

Все элементарно: нужно найти на компьютере небольшой файл по адресу c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, открыть его при помощи “Блокнота” и удалить все строчки, в которых присутствуют записи типа /75.118.1.31 www.vkontakte.ru/ и им подобные. Сохранить файл и перезагрузить компьютер.

Вируса больше нет, но вход в контакте может быть заблокирован из-за того, что злоумышленники успели поменять пароль.

Натуризм. Переход к началу темы.

Сообщение19.07.10, 19:45  
Группа "Свои"

как качать с depositfiles.com без ограничений скорости в 40 кб/сек. и ожидания
в адресной строке к примеру: (http://depositfiles.com/ru/files/uggslwt8i) надо дописать две буквы ss чтобы получилось вроде этого
(http://ssdepositfiles.com/ru/files/uggslwt8i) и нас автоматически перебрасывает на сайт savefrom.net, где щелкаем получить ссылку и качаем с большей скоростью (только одно ограничение лимит на размер файлов 100 мегабайт.

Сообщение23.07.10, 19:39  
Группа "Свои"

Так же в интернете встречаются мошенники, который просят отправить смс на короткий номер. Никогда не отправляйте смс по таким номерам, а если приспичило и очень надо (хотя большинство реклам это развод, типо: мобильного сканера и программ умеющие читать чужие смс), то зайдите на сайт http://smscost.ru и введите номер на который требуется отправить смс или накрайняк в яндексе в поисковой строке напишете этот номер и вы узнаете реальную стоимость смс.

Сообщение23.07.10, 23:22  
ПОЧЁТНЫЙ ГУРУ

C нaми c: 22.07.08, 18:37
последний совет nordos реально ВАЖЕН, запомните его и вы сэкономите себе много нервов и денег.

от себя добавлю что все незнакомые номера телефонов (входящие звонки и СМС) я всегда проверяю (прежде чем перезвонить или что то сделать, например отправить смс) на сайте ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком»: http://mtt.ru/info/def/index.wbp

это позволяет не звонить по ошибке по межгороду и сразу отсекать мошенников типа "вы выграли приз в лотерее радио Европа Плюс". проверяешь номер с которого звонили - а он из республики Мордовии... да уш... лотерея Европы Плюс на зоне... (этим зеки часто увлекаются)...

Сообщение24.07.10, 22:02  
Группа "Свои"

C нaми c: 30.07.08, 20:35
Я: Парень
Сегодня ночью мне на сотовый с номера +79121417296 пришла СМС на транслите :

sms mail: RadioMAXimum Pozdravlyaem! Vash nomer stal prizovim i vi vigrali avtomobil' "VOLVO S-60" Podrobno po tel: +7(912)543-06-25 s10:00do20:00 RadioMAXimum

Весь текст СМС я привёл в том виде, в котором он и поступил, со всеми пробелами и пунктуацией.

8-917-720-43-70 МТС
Владимир

Сообщение24.07.10, 22:09  
ПОЧЁТНЫЙ ГУРУ

Advent

ну так 100% зеки развлекаются. смотри вложение (пробил тел по ссылке выше) - республика Коми.

Вложения:
Комментарий к файлу: лохотрон с выигрышами

Сообщение24.07.10, 22:17  
Группа "Свои"

Я там вводил все значения и дату сегодняшнюю. Мне сайт написал что ничего не найдено. :(

Откуда они узнали мой номер сотика?

8-917-720-43-70 МТС
Владимир

Сообщение24.07.10, 22:23  
ПОЧЁТНЫЙ ГУРУ

Видимо весь номер телефона не надо было вводить . Только код оператора и первые две три цифры номера.
Да ниоткуда не узнали. Наобум шлют.

Тема на само деле не смешная, подруге приходили смс "вы выиграли ноутбук, пришлите нам 2000р и он ваш", она (я уже и не помню) вроде обращалась в милицию. Так потом вызывали к следователю, опрашивали, в разговоре следователь ей рассказал что бедолаг, отправивших деньги жуликам, в деле почти сотня. А рекордсмен-лох развелся на 20000 (!!!) рублей....

Сообщение25.07.10, 5:28  
Группа "Свои"

Наверное и мне нужно было бы сообщить в милицию? Просто я с ними не очень-то дружу. Меня разок на улице отмутузили, челюсть сломали накануне дня рождения, так в милиции сказали что типа "нет состава преступления"!

8-917-720-43-70 МТС
Владимир

Сообщение26.07.10, 15:49  
Группа "Свои"

C нaми c: 23.07.08, 13:52
Регулярно приходят sms от Смартса типа "отправь... на номер.... и выиграй...", подскажите , эта шняга кому-то еще приходит, может от других компаний?

A bientot!

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.