Форум нудистов и натуристов

Натуризм (лат. natura — природа) — философия жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе. Натуризм часто отождествляют с нудизмом (лат. nudus — обнажённый), однако сами натуристы проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Для регистрации на форуме заполняем все стандартные формы. Далее пишем на nudevolga@mail.ru ваш ник. Ваш аккаунт активируется.

Новая темаОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Натурист Сообщение
 пляж в Красной слободе
Сообщение22.07.08, 21:32  

C нaми c: 22.07.08, 20:39
Хочу найти старых знакомых по пляжу в Красной слободе. Кто нибудъ из вас загарал там голышом?

Натуризм. Переход к началу темы.

пляж
Сообщение22.07.08, 22:01  
ПОЧЁТНЫЙ ГУРУ

C нaми c: 22.07.08, 18:37
Я: Пара М+Ж
мы с подругой постоянно загорали июль - август 2005 года.

в 2006м уже там не получалось, толком не помню уже почему... помню на 1 июля с другой подругой напились пива и разделись на берегу напротив косы :)

девченке понравилось, проходящие мимо явно были не против :)

пляж в Красной слободе
Сообщение22.07.08, 22:37  
живу здесь

C нaми c: 22.07.08, 21:06
Года два там не бывали, а недавно я выбрался один и пожалел. На остров без индивидуальных плавсредств не перебраться. На доступном конце косы - платный текстильный пляж. Какой-то одинокий обнажённый парень на глаза попался, но он там явно не вписывался в общий план. люди не без одежды недобро косились в его сторону. Короче, коса умерла!
Судя по последним внятным сообщениям на старом сайте, народ разбрёлся кто куда: кто на Бакалду, кто на Крит к строящемуся мосту, кто вообще на Спартановку на Сухую Мечётку.
Пастуха нет, вот стадо и разбрелось, извиняюсь за сравнение! А жаль!

пляж в Красной слободе
Сообщение23.07.08, 7:34  

Хотите мое мнение? " Пастух" не нужен. Нехватает этики поведения на таком пляже основной принцип которой "не напряги ближнего". пример: В июне в будний день приезжал на моторке с подругой на этот остров. Она очень хотела попробовать позагарать голенькой. Переправились ..... никого нет ..... прекрасно! только она разделась и сразу как из подземли объявились белозадые наблюдатели. На пустом острове где километр свободного песка они расположились таким образом что-бы им удобнее было заглянуть девченке между ног. итог: мы уехали и она сказала что больше на такой пляж не поедет. Если меня читают "белозадые наблюдатели" то знайте что в следующий раз я могу не здержать свой порыв и объяснить вам что сдесь не бесплатное стрипшоу.

пляж в Красной слободе
Сообщение23.07.08, 8:30  
ПОЧЁТНЫЙ ГУРУ

C нaми c: 22.07.08, 18:37
Igor

так будет всегда и везде. и конкретно с этим ничего не поделать. лично я когда с кемто из подруг загорал и были такие наблюдатели - мы к ним относились с веселым приколом - они ж суть - безобидные. смотрят - ну и фиг с ними.

даже тогда, давно, когда на косе собиралось по несколько пар МЖ и загорать было вполне комфортно - помните? обязательно находились и мальчики, которые бродили вокруг. Помню расположимся в подругой на песочке а покругу метрах в десяти такие зрители.

ну и фиг с ними. даже прикольно. както мешать они боялись. и правильно делали :lol:

ну а когда хочется полноценного уединения - надо искать места не в черте города - в пойме, на Дону... возможно гдето на прудах.

пляж в Красной слободе
Сообщение23.07.08, 10:33  

я знаю что от них никуда не деться не первый год загараю. Я констатирую факт почему все предложения на форумах "давайте соберёмся" терпят крах и призываю других вести себя корректно и этично по отношению к другим(как надругих пляжах мира). Если лежит загорает голенькая девочка это не означает что она лежит для тебя(поинтересоватся конечно это твоё право). Если народ будет чувствовать себя защищенным и комфортно тогда он сам потянется в эти места и стихийно будет организовываться. И водная преграда будет не помехой.

Когда загорать будем?
Сообщение23.07.08, 14:04  
Группа "Свои"

C нaми c: 23.07.08, 13:52
Собираюсь в очередной отпуск с 18.08 - 22.08.08г. Хочу провести их с пользой, не так, как я провел предыдущие две недели этого месяца: в поисках себе подобных; прошел весь берег: от Слободы до ЛЭП - всего лишь пару топлесс и все, ну просто нет слов! В Европе целые пляжи, курорты, турбазы, или просто клубы...

A bientot!

пляж в Красной слободе
Сообщение23.07.08, 22:32  
живу здесь

На старом форуме я уже писал про одно место, кажущееся мне идеальным. Сегодня снова там был.
Повторюсь для тех, кто пропустил.
С Нижнего Тракторного на остров Денежный каждый час ходит кораблик. Так вот, от места, где он причаливает на остров, хоть вверх, хоть вниз по течению немного отойти, и в вашем распоряжении будут малолюдные пляжи, километры пляжей. Лично я предпочитаю вниз по течению минут 20 пройти; там, как правило уже ни души!
Очень большое удобство в том, что можно подъехать на машине практически к трапу кораблика. Причал располагается рядом с инспекцией ГИМС. (А от кольца троллейбусов № 3 и 1 пешком не более 10 минут.)
Кораблик плывёт до острова минут 15, не более. Причём причаливает он на обратной стороне, закрытой для обзора с города.
На острове нет постоянных поселений и дач, поэтому ворчащие бабушки с выводком внуков и разные гастарбайтеры практически исключены. А поскольку проезд платный, то праздношатающихся идиотов тоже нет.
Так что рекомендую всем! :D
См. таже тему "Остров Денежный".

Последний раз редактировалось Шмель 30.07.08, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

пляж в Красной слободе
Сообщение26.07.08, 14:35  
живу здесь

C нaми c: 26.07.08, 14:14
Я: Парень
Постоянно зогарал на пляже с Слободе пока там неперекрыли всё. Последнии раз когда там был слышал что там соберались сделать платный пляж для текстильщиков. Теперь отдыхаю на Денежном

пляж в Красной слободе
Сообщение27.07.08, 14:16  
живу здесь

maxwell писал(а):
Теперь отдыхаю на Денежном

:D Коллега! :D

Новая темаОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.