Форум нудистов и натуристов

Натуризм (лат. natura — природа) — философия жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе. Натуризм часто отождествляют с нудизмом (лат. nudus — обнажённый), однако сами натуристы проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Для регистрации на форуме заполняем все стандартные формы. Далее пишем на nudevolga@mail.ru ваш ник. Ваш аккаунт активируется.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Натурист Сообщение
 Сауна "Домик"
Сообщение21.08.16, 15:26  
Группа "Свои"

C нaми c: 30.07.08, 20:35
Я: Парень
Как и обещали, пишем вам отчёт о разведке. Ну из-за дешевизны, 500 руб за час, есть конечно некоторые минусы. Бассейн в два раза меньше чем на Двинской, раздевалка почти отсутствует - вешалка с 4 крючками. Стол там большой, мягкий диван коженый угловой и кажанные кресла в достаточном количестве. Душ там только в 1 экземпляре. Есть туалет, в котором можно курить. Фен дают, а вот чайник один на все сауны поэтому его каждый раз заказывать чтобы подогрели и принесли. ( проще свой купить и привозить). Помещение сауны маленькое, примерно человек на 5-6, мне так показалось. Сделана сауна в виде ступенек 2 яруса. Плита сауны электрическая, поэтому на неё брызгать нельзя. Заказ делается за неделю с предоплатой. Есть 2 комнаты отдыха в которых только по большой 2-х местной кровати в каждой из комнат, закрывающиеся изнутри. Одну из них наверное можно сделать и под раздевалку, как некоторые в Двинской делали. Вообщем из плюсов только дешевизна. Остальное на ваше усмотрение. Обещанный зал для настольного тенниса платный, по 100 за час. На вопрос о бачёнке с холодной водой после сауны, рецепшен ответила мол зачем если есть бассейн. Ещё минус - везде очень тусклое освещение, в том числе и в большом зале где стол. Есть LED телик, небольшой, дюймов 20-21. Не знаю что написать ещё. 500 руб за час это до 10 человек, свыше по 50 за человека-час. То есть при 14 человеках на 3 часа выйдет по 150 руб за всё время. При 6-ти, соответственно по 250.
Прошу написать ваши отклики и размышления. Так же ели есть вопросы, задавайте.

Натуризм. Переход к началу темы.

Сауна "Домик"
Сообщение21.08.16, 16:05  
Модератор

C нaми c: 04.08.08, 9:58
Я: Семья
Мы поняли что помещение небольшое, вопрос как там уместится 10 человек? или 15 чел?

Сауна "Домик"
Сообщение21.08.16, 16:58  
Группа "Свои"

sona писал(а):
Мы поняли что помещение небольшое, вопрос как там уместится 10 человек? или 15 чел?

Сидящих мест за большим столом достаточно, а вот во всё остальное по очереди или ждать когда освободится место в сауне, в душе или в бассейне. По другому ни как, увы!

Сауна "Домик"
Сообщение21.08.16, 18:40  
УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ

C нaми c: 21.08.08, 13:36
Я: Девушка
Что по поводу проезда? Особенно с учетом зимнего и\или позднего времени.

Сауна "Домик"
Сообщение21.08.16, 18:46  
УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ

C нaми c: 21.08.08, 13:36
Я: Девушка
Душ в одном экземпляре... и десять человек... Все, кто был в бане смогут себе представить :du_ma_et:

Сауна "Домик"
Сообщение21.08.16, 20:54  
Группа "Свои"

Nika писал(а):
Что по поводу проезда? Особенно с учетом зимнего и\или позднего времени.

Проезд маршрутками в сторону посёлка 2-й километр. Номера 100, 9а, 23а, 7к. От поворота со 2-й продольной, менее 2-х минут ехать (попросить водителя маршрутки напротив "Домика" ( Сауна-отель "Домик") Проверенно сегодня насчёт пешком от 2-й продольной, 7-10 минут. ( светофор развилки Мамаев Курган - Краснослободский мост - 2-й километр. Идти в сторону частного сектора)
Думаю если заказать на субботы с 18 до 21 часа, то с обратным выездом проблем не будет. Или сместится в зимнее время с 16 до 19. Мы так поняли что там не шибко занято бывает.

Адрес сауны - ул.Качинцев, 44

Последний раз редактировалось Advent 21.08.16, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Сауна "Домик"
Сообщение21.08.16, 20:56  
Группа "Свои"

Nika писал(а):
Душ в одном экземпляре... и десять человек... Все, кто был в бане смогут себе представить :du_ma_et:

Согласен, это издевательство. Но увы, душ действительно только один.

Сауна "Домик"
Сообщение21.08.16, 21:04  
Группа "Свои"

Мы столкнулись с проблемкой по пути туда, что с Елецкой на маршрутке 9а мы уехали спустя 20 минут как прибыли на остановку. Но по второй продольной было-бы быстрее доехать, любой идущей в сторону Тракторного рынка. Но я не подумал об этом как то. Мы обратно по 2-й продольной возвратились.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]