Форум нудистов и натуристов

Натуризм (лат. natura — природа) — философия жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе. Натуризм часто отождествляют с нудизмом (лат. nudus — обнажённый), однако сами натуристы проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Для регистрации на форуме заполняем все стандартные формы. Далее пишем на nudevolga@mail.ru ваш ник. Ваш аккаунт активируется.

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.
Натурист Сообщение
 Баня на Богунской " восточный" 16 октября воскресенье
Сообщение15.09.16, 14:56  
Модератор

C нaми c: 09.03.13, 12:07
Я: Пара М+Ж
Баня на Богунской отдел " Восточный " состоится в воскресенье 16го октября с 17.00 до 19.30. Стоимость бани 5500 за сеанс. Максимальное количество участников 18 человек. Ко всем записывающимся большая просьба - не уверены со временем, не записывайтесь! Баня оплачена полностью и отмене не подлежит.

1,2 Сергей и Катя,

3, 4 Саша и Лена,

5,6 Виталий и Ирина,

7,8 Алексей и Александра,

9,10 Андрей и Наталья,

11, 12 Сергей и Марина,

13 Сергей,

Последний раз редактировалось cerega3437 20.09.16, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).
уточнение данных

Натуризм. Переход к началу темы.

Сообщение15.09.16, 19:20  
живу здесь

C нaми c: 06.11.11, 12:24
Я: Парень
Спасибо Серёга , что записал , Наталья зовут подругу.

Сообщение28.09.16, 15:45  
Модератор

Дорогие господа и дамы! Подходит день "Х", когда необходимо подумать про баню на 30е октября отдел " Восточный", а у нас ещё на 16е некомплект. Стоимость бани высока и одно дело делить её на 18 человек и другое - на 10-13. Лично меня с женой устраивает цена и при 10 участниках, а вот остальные - пожалуйста отпишитесь! Если всех устраивает, то и при низкой посещаемости будем брать!

Сообщение28.09.16, 19:12  
живу здесь

C нaми c: 06.11.11, 12:24
Меня и подругу любая цена устраивает.

Сообщение28.09.16, 22:21  

C нaми c: 04.03.14, 15:19
Разница не очень большая, а баню все ждут, тем более погода очень прохладная, хочется тепла.

Нужно одну или в идеале две пары и тогда будет идеально всё. Может кто ходит на Двинскую обратит внимание на Богунскую

Сообщение29.09.16, 21:48  
ПОЧЁТНЫЙ ГУРУ

C нaми c: 22.07.08, 18:37
Дело не в деньгах (если 10 чел то по 1100 с пары), а в том что все там разбредаются и когда 10 человек - фиг кого найдешь... и хаммам там бестолковый.

А с Люксом никак? Собственно нас и Червонцы тоже устраивают :)

на 30го октября нас можно записывать, а вот через две недели (13 ноября) нас точно не будет.

Сообщение30.09.16, 16:38  
Модератор

DAG писал(а):
Дело не в деньгах (если 10 чел то по 1100 с пары), а в том что все там разбредаются и когда 10 человек - фиг кого найдешь... и хаммам там бестолковый.

А с Люксом никак? Собственно нас и Червонцы тоже устраивают :)

на 30го октября нас можно записывать, а вот через две недели (13 ноября) нас точно не будет.

Люкс выкупают какие-то лица, приближённые к императору, причём на все пол года! Червонец очень хорошо, только там количество людей очень ограничено! Всего 8 человек. И дополнительно пускают двоих, но по баснословной цене. Необходимо определяться! Если баня на Двинской будет через субботы, то очень рады видеть участников через воскресенья на Богунской.

Сообщение30.09.16, 18:26  
ПОЧЁТНЫЙ ГУРУ

C нaми c: 22.07.08, 18:37
Лучше червонцы. Иначе как то странно - 8 мест очень мало, но что делать, так как собирается 10 человек?

8 человек собирается всегда, проблема никаких, как правило есть две парилки (или одна + бассейн с кипятком), все компактно, уютно и душевно. Ну и смысл тебе устраивать себе сложности?

Сообщение01.10.16, 7:13  
Группа "Свои"

C нaми c: 30.07.08, 20:35
Я дико извеняюсь, что вмешиваюсь. Но по поводу одной из запесей, нам по 1.100 с пары ОЧЕНЬ дорого. Что касается посещения по воскресеньям через раз, то опять же, мы финансово не вытянем.
На основании всего вышеизложенного, мы к сожалению в вашей бане не сможем присутствовать. :ny_tik:

Сообщение01.10.16, 7:59  
Модератор

Advent писал(а):
Я дико извеняюсь, что вмешиваюсь. Но по поводу одной из запесей, нам по 1.100 с пары ОЧЕНЬ дорого. Что касается посещения по воскресеньям через раз, то опять же, мы финансово не вытянем.
На основании всего вышеизложенного, мы к сожалению в вашей бане не сможем присутствовать. :ny_tik:

1100 с пары в случае наполняемости 10тью участниками. При полной заполняемостью в количестве 18 человек - 306 руб\чел. Это вполне приемлемо за те услуги, которые предоставляет баня!

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.