Форум нудистов и натуристов

Натуризм (лат. natura — природа) — философия жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе. Натуризм часто отождествляют с нудизмом (лат. nudus — обнажённый), однако сами натуристы проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Для регистрации на форуме заполняем все стандартные формы. Далее пишем на nudevolga@mail.ru ваш ник. Ваш аккаунт активируется.

Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Натурист Сообщение
 Где все?
Сообщение23.05.18, 6:28  
Группа "Свои"

C нaми c: 28.06.10, 9:46
Я: Пара М+Ж
Ответ на вопрос новичков и старичков.
Данный форум, почти не используется тем коллективом, что был здесь постоянно, народ перешел в контакт, создав свой чат, что является более мобильным для людей, но потом почти все перешли в вайбер, там есть своя группа, у нас постоянно бывают выезды на пляжи, природу, бани. Так что нудистское сообщество Волгограда и Волжского живо, просто перебралось на другие площадки для общения

Натуризм. Переход к началу темы.

Где все?
Сообщение24.05.18, 20:52  
Начинающий

C нaми c: 31.07.16, 21:53
только в вайбере? а если телефона с вайбером нет? в вк как найти?

Где все?
Сообщение25.05.18, 6:23  
Группа "Свои"

бродяга писал(а):
только в вайбере? а если телефона с вайбером нет? в вк как найти?

Вайбер можно установить и на ПК, а вконтакте искать по группам "Нудисты Волгограда"

Где все?
Сообщение27.05.18, 15:32  
Группа "Свои"

Жители Волгограда, Волжского и окрестностей, пары, которые хотят вступить в наши ряды милости просим, у нас полузакрытое сообщество сейчас, полностью адекватные и веселые люди, того же требуем и от новичков. По всем вопросам от новичков пишите мне в личку или в этот форум

Где все?
Сообщение04.06.18, 22:22  
живу здесь

C нaми c: 15.01.11, 22:23
У как всё серьёзно , даже страшно , полузакрытое общество ! :-) Куда нам с Танькой вдруг экзамен на адекватность не пройдём ;;-))) ! Будим как и прошлый год на денежный ездить когда захотим и выходные совпадут ;;-))) .

Где все?
Сообщение04.06.18, 22:49  
живу здесь

Будим благодарны если тут кто то сообщит , когда можно на Денежный ездить , лодки начнут возить и сам остров нормальный будит ! Нет у нас вебера и не нужен он нам и с Волжского не хочется в пустую ехать что бы просто узнать , можно на остров попасть или нет.

Где все?
Сообщение05.06.18, 5:22  
Группа "Свои"

Насчет закрытости, это для новичков, а тех кто уже был с нами на пляже, тот и так все знает. Ведь мы собираемся и не только на пляжах

Где все?
Сообщение06.06.18, 0:16  
живу здесь

Понятно ! Спасибо ! Где в контакте форум нудистов ? Нашёл два и жена увидела так разбушевалась , там мужики с мужиками знакомятся и семейные пары девушек ищут и хрен понять что за нудисты такие там , и члены на главных страницах и говорит к таким не хочу а где найти что бы только нудисты там были . Есть ссылка ? Она у меня новичок в этом и трудно ей на море в Дивноморске проще было , ездили на Денежный с ней прошлый год но среди недели и всегда одни там были больше ни кто не был там . Теперь ждём когда лодки будут ходить и остров нормальный будет.

Где все?
Сообщение25.06.18, 10:09  
живу здесь

Сообщите кто знает ! Лодки возят на Денежный остров и мошки много там или терпимо ? Хотели с женой в Дивный ехать не отпускают с работы её, хоть на острове отдохнуть.

Где все?
Сообщение02.07.18, 20:50  
Группа "Свои"

C нaми c: 30.07.08, 20:35
Я: Парень
kudesnik44 писал(а):
Сообщите кто знает ! Лодки возят на Денежный остров и мошки много там или терпимо ? Хотели с женой в Дивный ехать не отпускают с работы её, хоть на острове отдохнуть.

Ну во первых приветствую вас, уважаемые! Если ещё не забыли, это Вофка.
Лодки ездят и в будни и в выходные, всё оттуда-же и туда-же. Стоимость такая-же как и была. Будем рады увидеть вас с Таней на нашем месте дислокации. Но учитывая что у тебя были некоторые проблемы в поведении после переутребления, прошу сдерживаться теперь. Иначе сам понимаешь, я опять начну мораль втирать. :a_g_a:

8-917-720-43-70 МТС
Владимир

Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас на форуме нудистов и натуристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных натуристов и гости: 1