Форум нудистов и натуристов

Натуризм (лат. natura — природа) — философия жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе. Натуризм часто отождествляют с нудизмом (лат. nudus — обнажённый), однако сами натуристы проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Для регистрации на форуме заполняем все стандартные формы. Далее пишем на nudevolga@mail.ru ваш ник. Ваш аккаунт активируется.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Натурист Сообщение
 Оздоровительный комплекс "На Двинской"
Сообщение12.08.08, 10:44  
ПОЧЁТНЫЙ ГУРУ

C нaми c: 22.07.08, 18:37
Я: Пара М+Ж
информация с их официального сайта
Цитата:
Оздоровительный комплекс "На Двинской" был открыт в 2004 г. после реконструкции и за короткий промежуток времени приобрел репутацию как одна из лучших бань Волгограда.

На первом этаже Оздоровительного комплекса 4 банных номера. Два номера расчитаны на 10-12 человек, имеют бассейн с теплой водой размером 8х2м, дубовые купели с холодной водой, парная, душевая, массажная и комната отдыха. Два других номера меньших размеров и расчитаны на 4-6 человек.

На втором этаже здания расположены – парикмахерская, массажный кабинет, администрация.

В цокольном этаже находится кафе-ресторан, в котором Вы сможете отведать разнообразные вкусные и полезные блюда.

Посетив однажды Оздоровительный комплекс «На Двинской» Вы станете нашим желанным и постоянным клиентом. Мы рады Вас видеть ежедневно без выходных.
>>читать и смотреть фото и цены(подробно)<<

Изображение

Натуризм. Переход к началу темы.

Сообщение24.10.10, 12:09  
ПОЧЁТНЫЙ ГУРУ

C нaми c: 22.07.08, 18:37
на сайте по ссылке у них какой то не тот адрес (Карская 40 это какой то другой дом).... чтобы народ не путался, размещу ка я подробную карту, где оно находится )

Вложения:
Комментарий к файлу: как добраться до бани )))

Сообщение24.10.10, 12:41  
Группа "Свои"

C нaми c: 20.07.10, 13:44
Комплекс "на Двинской" - имеет адрес по улице Карской вот и всё. У нас в Волжском ЗАГС№1 "на Фонтанке" имеет адрес по улице Чайковского. Просто для рекламы и в разговоре называют более известную улицу, если дом стоит близ их пересечения.

Сообщение25.10.10, 8:53  
Группа "Свои"

C нaми c: 06.06.10, 20:46
Просто угловой дом имеет два названия улицы и два разных номера дома. Знаю это, потому как у нас угловой частный дом.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]