Форум нудистов и натуристов

Натуризм (лат. natura — природа) — философия жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе. Натуризм часто отождествляют с нудизмом (лат. nudus — обнажённый), однако сами натуристы проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Для регистрации на форуме заполняем все стандартные формы. Далее пишем на nudevolga@mail.ru ваш ник. Ваш аккаунт активируется.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Натурист Сообщение
 База отдыха "РАЙ-ГОРОД"
Сообщение16.08.10, 7:18  
ПОЧЁТНЫЙ ГУРУ

C нaми c: 22.07.08, 18:37
Я: Пара М+Ж
Были компанией в прошедшие выходные

у них есть одноименный сайт http://rai-gorod.ru/index.html из одной странички, физически турбаза находится за одноименным селом Райгород по трассе М6.

Из плюсов - дешево, 300 с человека, доброжелательный, приветливый персонал и хозяин турбазы.

Нейтрально - жить в палатках, есть столики, мангалы, освещение вечером.

Минусы - пока совершенно необжито, незелено, редкие деревья, "пляж" это просто берег, на который поверх травы насыпали песка. В воде тоже самое, вода ГРЯЗНАЯ то ли от моторок то ли от чего еще, но из воды выходишь ака шахтер. на берегу легко встретить всякое поколотое стекло.

Странно, но в воде водятся РАКИ. Сам поймал с маской с десяток, местные аборигены ловят больше.

Резюме: ехать туда нет никакого смысла. если у вас есть палатка - можно бесплатно отдохнуть в гораздо лучших местах.

Натуризм. Переход к началу темы.

База отдыха "РАЙ-ГОРОД"
Сообщение18.08.10, 14:40  

C нaми c: 18.08.10, 14:28
ННЕЕЕТ!
Я не согласна с DAGом! Я тоже была на рай-городе!
во первых на сайте много страаниц - там боковое меню))) (будь внимательней)))
во-вторых - даже если есть палатки свои - с ними далеко не всегда ахота заморачивать))
ДА - пля слабоват, но как мне сказал персонал - он будит изиненен, натуральный и облагороженный станет... 8-)
Вода вроди не грязная кстати..
А рыбалка там и впрпавду - замечательная, не тока- раки) (парень мой с друзьями удочки или чем там ловят не брали, взяли на прокат) - мы потом рыбу запекли на решетке на мангале...
Между прочим - рыба не водится в грязной шахтерской воде)))

База отдыха "РАЙ-ГОРОД"
Сообщение18.08.10, 14:49  

C нaми c: 18.08.10, 14:27
Мы с женой ездили туда позавчера, решили отдохнуть немного у реки в свой отпуск. Нашли в интернете сайт турбазы Рай-город, все посмотрели, позвонили, оказалось действительно дешево и недалеко. Только сайт у них не из одной странички, там есть еще вкладки по бокам в них фотограффии.

У нас нет палатки и вообще мы редко куда-то выезжаем, поэтому нас привлекло то что там как бы все есть. Нам понравилось, осколков на пляже мы не обнаружили, хотя конечно видно что это новая турбаза и не все до конца обустроено, хозяин действительно гостеприимный человек, мы с ним разговорились и он нас даже бесплатно покатал на лодке с каким то мужиком -егерем. Места там красивые, жене понравилось загарать топлес, ночью купались голышом, очень романтично :)

В общем всем советую, еще он сказал что в следующем году будет построено много домиков, но палатки вроде останутся. Мы с женой обязательно съездим туда еще раз в следующем году, может даже и с детьми.

База отдыха "РАЙ-ГОРОД"
Сообщение18.08.10, 14:53  
ПОЧЁТНЫЙ ГУРУ

C нaми c: 22.07.08, 18:37
раки тоже в грязной шахтерской воде не водятся. они вообще сто лет в Волге не водятся. а там - водятся.

вероятно все дело в том что в заливчике, огражденном косой, совершенно нет течения и потому масло с двигателей моторок остается плавать прямо там же, на пляже.

по поводу сайта: да, Вы правы - если его прокрутить вниз - появятся и меню и фотки и цены и другая всякая интересная инфа. резюме: оторвите вебмастеру руки - все это (ну или хотя бы меню) должно быть видно посетителю сайта сразу, он не должен догадываться что должен что то там прокрутить чтобы увидеть меню. это называется юзабилити.

остаюсь при своем мнении - за 2400, что мы в восьмером отдали за палатки - мы могли бы и наесться и напиться два дня, отдыхая в любом, более чистом месте, где песок, чистая вода и нет стекол на берегу и развалин трактора ДТ-75 в 10и метрах от палаток (да на той же Цимле в конце концов). это просто мое мнение, у Вас оно другое, я искренне рад что ВАм там нравится, персонал там и правда классный, уверен - уже в следующем году там будет в сто раз лучше...

innergoose

где вы там купались топлесс? эта турбаза совершенно не для нудистов. хотя конечно можно... везде можно, хоть на центрально пляже, все дело в раскрепощенности девушки.

да, подтверждаю,- нашего немца тоже бесплатно катали на такой круглой резиновой фигне, привязанной к лодке - классно!

приятно поразило, что матрасы для плавания на пляже нам тоже дали совершенно бесплатно :)

База отдыха "РАЙ-ГОРОД"
Сообщение20.03.12, 9:02  
живу здесь

C нaми c: 03.08.08, 9:02
Я: Семья
Скажите, в предверии нового сезона, а что там нового с этой турбазой?

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]